모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 0 상품.
죄송합니다!
검색 "ups" 일치하는 제품이 없습니다.
당신은 할 수 있습니다 견적 요청 우리가 당신을 위해 제품을 일치시킬 수 있습니다.
Related Products
전력 변환 시스템 THDi 3% 및 조정 가능한 범위 전력 요인 -1-1 Ess
| 정량력 | 250 kw |
|---|---|
| 최대 직류전압 | 1000V |
| 최대 DC 경향 | 567a |
| THDI (전력 등급) | <3% |
6000kg 에너지 저장 배터리 크기 L * W * H 3530 * 1750 * 2030mm 강한 성능
| Compound Efficiency | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature | -30℃~60℃ |
| Rated Current | 261A |
| 정격전압범위 | 380±15% |
3단계 4선 연결 지상 정적 변동 전원 공급 50Hz±5% 등급 주파수 및 최대 부하 6000kg
| Power Factor | >0.96 |
|---|---|
| 제품 이름 | 지능형 EEMS 에너지 저장 배터리와 함께 지상 정적 변동 전원 공급 |
| Weight | 6000kg |
| Product Category | Ground static variable power supply |
정밀 가워딩 구조 3530*1750*2030mm의 차원의 끊김 없는 전원 공급
| 무게 | 6000KG |
|---|---|
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
| 가속 전류 | 261A |
| Power Factor | >0.96 |
차원 L * W * H 3530*1750*2030mm 등급 전압 115/220VAC IP54 지상 정적 변동 전원 공급
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -30C~60C |
| Rated Frequency Range | 50Hz±5% |
| Product Name | Ground Static Variable Power Supply With Intelligent EEMS Energy Storage Battery |
용량 6000kg 및 50Hz ± 5% 등급 주파수 범위에 대한 지상 정적 변동 전원 공급
| 정량력 | 90KVA |
|---|---|
| Compound Efficiency | >90% |
| Rated Voltage | 115/220VAC |
| Weight | 6000kg |


