모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
스마트 미니 UPS 5V 9V 12V 15V 24V 휴대용 미니 UPS DC UPS 12V 라우터
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | -10°C~-40°C |
| 지원: | 모뎀, CCTV 카메라, 라우터, 다이버터, POE |
26W 52W 출력 전력 스마트 미니 UPS 포 포트 5v 9v 12v 24v 전원 공급
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
| 온도를 운영하세요: | -10°C~-40°C |
12000mAh 20000mAh 배터리 백업 스마트 미니 업 5V 9V 12V 15V 24V 36W 52W 미니 UPS 12V 모?? 라우터 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 추가 기능: | 충전 중에 사용하세요, 휴대하기 쉬우죠, 대용량 8000~20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단전 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급,이중 장치를 지원합 |
HKIVI DC Wifi 라우터용 미니 UPS 20000mAh 8800mAh Poe Ups 10400mAh 출력 9v 12v 15v 24v 미니 UPS 라우터 및 모??
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 보호: | 단락 회로 |
| 습도: | 10%-90%RH |
휴대용 12v 2a 미니 UPS 와이파이 라우터 배터리 백업 1A 2A 끊김 없는 전원 공급 장치 DC 5V 9V 12V
| 출력 전류: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| 출력 전력: | 24W |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
작동 온도 Wifi 라우터 5200mAh 또는 사용자 정의를 위한 미니 UPS
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Product Name: | Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS For Wifi Router 5200mah Power Supply |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
2600mAh*4 용량 Wifi 라우터용 미니 UPS 24W 출력 전력
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
|---|---|
| Technical Parameters: | Mini UPS 12V |
| Output Current: | 1A/2A/3A |
1A/2A 출력 전류 미니 UPS 12V 기술 지원 및 빠른 배송
| Warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
| Product Name: | Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc Output |
0.4KG 블랙 미니 UPS 12V 출력 전력 18w 미니 포 UPS
| Battery Capacity Range: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
| Color: | Black |


