모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS 백업 전원 배터리 용량 WiFi 라우터 0.4KG용 미니 UPS
| 제품 이름: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS 백업 전원 배터리 용량 WiFi 라우터 0.4KG용 미니 UPS |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 배터리 용량: | 8000mah 8800mah 14000mah |
미니 Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah 와이파이 라우터 Bms 5v 9v 12v DC 출력
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 용량: | 10400mah 20800mah |
| 출력 전류: | 1A/2A |
1A/2A 출력 전류 19v Wifi 라우터 18650 리온 이온 배터리 유형
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
입력 85-265Vac/50-60Hz Wifi 라우터용 미니 Ups 10000mah 20000mah
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah-10400mah |
| 적용: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE, 네트워킹 |
HKIVI 미니 Ups 라우터 Wifi 라우터 출력 전류 1-8A를 위한 휴대용 Ups
| 무게: | 0.35KG |
|---|---|
| 낙뢰 보호: | 미니 UPS가 연결된 WiFi 라우터에 대해 적절한 서지 보호 기능을 제공하는지 확인하십시오. |
| 출력 전류: | 1-8A |
미니 UPS 12V 2A 52W 36W 출력 5V 9V 12V 24V DC 미니 UPS 10400MAH 20000MAH
| 제품 이름: | 미니 업 12V 2A |
|---|---|
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
| 상품 카테고리: | 작은 업 |
10400mAh/8800mAh 미니 UPS POE 라우터 및 모덱에 대한 끊김 없는 전원 공급 장치 (UPS)
| 적용: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
|---|---|
| 보호: | 과전류 요법. |
| 전원 출력 미니 UPS: | DC 출력 포트(예: 5V, 9V 또는 12V)를 통해 표준 장치에 백업 전원을 제공하며 종종 USB 출력 옵션을 포함합니다. 라우터, 모뎀 또는 소형 전자 장치와 같은 장치에 적 |
8000mah-20000mah Wifi 라우터용 미니 UPS 미니 UPS 12V 호환 안정 전원 공급
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |


