모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
와이파이 라우터용 12 볼트 미니 업 8000-10400mAh 출력 전압 5V 9V 12V
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8000~10400mAh |
| 크기: | 190*122*33mm |
미니 UPS 26w 10400mah 12v DC 미니 UPS 와이파이 라우터에 대한 끊김없는 전원 공급
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
26W 출력 18650 리온 전력 미니 업 5v 2a CCTV 카메라
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
DC UPS 대용량 미니 UPS 8800mAh 출력 전력 52W 26W
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 제품: | Wi-Fi 라우터 DC 미니용 HKIVI UPS는 대용량 배터리 출력을 높입니다. |
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
모덤 및 라우터용 8000mah-20000mah 미니 UPS OEM ODM
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 제품 출력 전력 이름: | 26W 미니 포 업 |
| 자주하는 질문: | The brand of this product is HKIVI. 이 제품의 브랜드는 HKIVI입니다. The model numbers availabl |
휴대용 DC 미니 UPS Wifi 라우터 스마트 미니 UPS 배터리 백업 멀티 출력 온라인
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
쇼트 서킷 보호 스마트 미니 UPS 와이파이 라우터 9v 12v 스마트 미니 DC UPS
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
미니 포 UPS 5V 12V 19V 스마트 미니 UPS 와이파이 라우터 카메라
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 자주하는 질문: | The brand of this product is HKIVI. 이 제품의 브랜드는 HKIVI입니다. The model numbers availabl |
DC UPS 전원 공급 20000mah MINI Ups 12V POE 출력 리?? 배터리 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
UPS1026CP UPS1052C 미니 UPS 12v 와이파이 라우터 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah/10400mah/14000mah/20000mah |
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |


