모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
1A/2A 출력 전류 Wifi 라우터용 미니 UPS 배터리 용량 범위 8000mAh ~ 2000mAh
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 신청서: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| 브랜드: | 흐키비 |
8000mAh 20000mAh 소형 UPS 가정용 소형 라우터 UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| 제품 이름: | 전산 통신기 Cctv 사진기 10400mah 2000mah를 위한 Wifi 대패 18w를 위한 휴대용 전력 공급 소형 UPS |
전력 18W Wifi 라우터용 미니 UPS 포 8000mAh 8800mAh 14000mAh
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
| 배터리 용량: | 8000mah 8800mah 14000mah |
스마트 미니 UPS 60W 전원 용량 스마트 Ups 모?? / IP CCTV 카메라에 대한 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 모델 번호: | UPSDCP60W |
| 지원받은 장치: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
포 USB 5v 9v 12v 미니 UPS 12V 와이파이 라우터 8800mah 10400mah 12000mah
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 출력 전력: | 18W 36W |
| 배터리 종류: | 리듐-이온 |
스마트 미니 UPS 5V 9V 12V 15V 24V 휴대용 미니 UPS DC UPS 12V 라우터
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | -10°C~-40°C |
| 지원: | 모뎀, CCTV 카메라, 라우터, 다이버터, POE |
26W 52W 출력 전력 스마트 미니 UPS 포 포트 5v 9v 12v 24v 전원 공급
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
| 온도를 운영하세요: | -10°C~-40°C |


