모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
8000mAh 20000mAh 배터리 용량 미니 UPS 12V 포 지원 5v 9v 12v 미니 UPS
| 제품 이름: | 미니 업 12V 2A |
|---|---|
| 지원: | 모뎀, CCTV 카메라, 라우터, 다이버터, POE |
| 용량: | 10400mah 20000mah |
미니 UPS 12V 2A 8000MAH 10400MAH 20000MAH 배터리 용량 라우터 모?? 에 대한 DC 12V UPS
| 제품 이름: | 미니 업 12V 2A |
|---|---|
| 크기: | 190*122*33mm |
| 보호: | 단락 회로 |
미니 UPS 12V 2a 블랙 36s 52w 20000mah 대용량 미니 와이파이 라우터 UPS DC 5v 9v 12v 24v
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 지원 및 서비스: | 모뎀, CCTV 카메라, 라우터, 다이버터, POE |
| 추가 기능: | 충전 중에 사용하세요, 휴대하기 쉬우죠, 대용량 8000~20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단전 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급,이중 장치를 지원합 |
36w 52w DC MINI UPS 12V 끊김 없는 전원 공급 5V 9V 12V AC-DC UPS 라우터용
| 제품 이름: | 미니 업 12V 2A |
|---|---|
| 지원 및 서비스: | 1년 보증 |
| 추가 기능: | 충전 중에 사용하세요, 휴대하기 쉬우죠, 대용량 8000~20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단전 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급,이중 장치를 지원합 |
커스터마이징 미니 UPS 3A 출력 전류 20000mAh 용량 UPS 전원 공급
| 습도: | 10%-90%RH |
|---|---|
| 지원: | 모뎀, CCTV 카메라, 라우터 |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*2 |
20000mAh 용량 스마트 미니 UPS CCTV 카메라용 UPS 전원 뱅크 사용자 정의
| 배터리 용량: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| 크기: | 196*75*35mm |
| 상품 카테고리: | 스마트 미니 UPS |
Wifi 라우터용 재충전 배터리 스마트 미니 UPS 5200mAh 리?? 배터리
| 제품 이름: | 20000mAh 스마트 미니 UPS 와이파이 라우터 DC UPS 배터리 백업 12v |
|---|---|
| 진보된 특징: | 네트워크 관리 기능, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 습도: | 10%-90%RH |
라우터 및 니트로 모덤에 대한 미니 업 10400mAh 8800mAh 미니 업 포 포트
| 제품 이름: | 미니 UPS POE |
|---|---|
| 종류: | Wi-Fi 라우터 및 모뎀 10400mah 8800mah용 18w 36w 미니 업스 Poe |
| 출력 전력: | 18W/36W |
와이파이용 배터리 미니 UPS 10400mAh 8800mAh 라우터 UPS 패라 라우터 Y 모덤
| 설치 유연성 미니 UPS POE: | 전원 콘센트에 접근하기 어려울 수 있는 위치에서 PoE 호환 장치에 유연성을 제공하므로 천장 장착형 액세스 포인트나 실외 보안 카메라에 적합합니다. |
|---|---|
| 크기: | 160*105*33mm |
| 전력 용량 및 배터리 수명 미니 UPS: | 배터리 용량과 런타임은 장치 전원 요구 사항과 UPS 장치의 배터리 크기에 따라 다릅니다. |
파워뱅크 와이파이 미니 업 12V 와이파이 라우터 스마트 업 20000mAh
| 설치 유연성 미니 UPS POE: | 전원 콘센트에 접근하기 어려울 수 있는 위치에서 PoE 호환 장치에 유연성을 제공하므로 천장 장착형 액세스 포인트나 실외 보안 카메라에 적합합니다. |
|---|---|
| 설치 유연성 미니 UPS: | 일반적으로 각 장치에는 전용 전원 연결이 필요하므로 전원에 가까운 고정 장치에 더 적합합니다. |
| 입력 전압: | 220v |


