모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
MINI UPS 12V 전원 공급 UPS 8000MAH 10400MAH 20000MAH 끊김 없는 전원 공급
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
|---|---|
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
8000mAh ~ 2000mAh 배터리 용량 미니 UPS 12V 무료 표준 배송 미국 내 미니 UPS 배터리 백업
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Product Packaging: | Mini UPS 12V device, Power Adapter, USB Cable, User Manual |
미니 UPS 12V 와이파이 라우터 UPS DC 출력 9v 12v USB 포트 20000mah Ups
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 상품 카테고리: | 업 전력 백업 |
DC 미니 UPS 12V 백업 전원 공급 장치 Dc 5v 9v 12v는 20000mah 더 큰 용량 UPS를 올립니다
| 제품 이름: | DC 미니 UPS 12V 백업 전원 공급 장치 Dc 5v 9v 12v는 20000mah 더 큰 용량 UPS를 올립니다 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
미니 UPS 12V 끊이지 않는 전원 공급 DC 출력 5v 9v 12v 미니 UPS
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| FAQ: | UPS 인터넷 제품의 브랜드 이름은 HKIVI입니다. UPS 인터넷 제품의 모델번호는 UPS12V 2A입니다. UPS 인터넷 제품은 중국에서 제조됩니다. UPS 인터넷 제품의 최소 |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
미니 UPS 12V UPS1036 및 UPS1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah 전원 공급 5v 9v 12v 24v
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 브랜드: | 흐키비 |
| 출력 전류: | 1A/2A |
WIFI 라우터 모?? 미니 UPS DC 5v 9v 12v 끊김 없는 전원 공급 20000mah
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
미니 UPS 36w 52w 65w 출력 전력 8000mah 10400mah 20000mah UPS 전원 공급
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
미니 UPS 12V 출력 전력 36w 52w 65w 190*122*33mm 백업 전력 공급 DC Ups
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V 출력 전력 36w 52w 65w |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
DC 5V 9V 12V UPS 8000mAh ~ 2000mAh 배터리 용량 미니 Ups 12v
| 생산품 이름: | DC 5V 9V 12V UPS 8000mAh ~ 2000mAh 배터리 용량 미니 Ups 12v |
|---|---|
| 특징: | Wi-Fi 라우터용 미니 UPS, 라우터 및 모뎀용 UPS, 미니 UPS 배터리 백업 |
| 상품 카테고리: | 미니 UPS 12V |


