모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
POE15V/24V 출력 미니 UPS 12V 블랙 컬러 끊김 없는 전원 공급 10400mAh 20000mAh
| 제품 이름: | POE15V/24V 출력 미니 UPS 12V 블랙 컬러 끊김 없는 전원 공급 10400mAh 20000mAh |
|---|---|
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
UPS 전원 공급 10400MAH 미니 UPS 검은색 10400mah Wifi Fouter
| 제품 이름: | 전원 공급 장치 10400MAH 미니 UPS |
|---|---|
| FAQ: | 최소 주문 수량은 20 세트, 배송 시간은 영업일 기준 7-14일, 허용되는 지불 조건은 L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram 및 Pay |
| 보증: | 1년 |
8000mah-20000mah Wifi 라우터용 미니 UPS 배터리 백업
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
미니 UPS 5v 9v 12v 출력 1a 2a UPS 인터넷 배터리 용량 2600mAh*4
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*4 |
0.4KG 출력 전력 52W 휴대용 미니 UPS 인터넷 휴대용 전력
| 제품이 왔습니다: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
출력 전력 26W/52W 12v 미니 UPS 높은 저장 용량 8000-20000mAh의 라우터
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 출력 전력(최대): | 26W/52W |
| 콤팩트 디자인: | 소형이며 휴대성이 좋아 다양한 용도에 적합하고 설치가 용이합니다. |
Wifi 라우터용 휴대용 미니 UPS 미니 DC UPS 5V 9V 12V 배터리 백업
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 보호: | 과전류 |
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
18w/36w 출력 전력 미니 업 5v 9v 12v 와이파이 라우터 1-8A 출력 전류
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 적용: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE, 네트워킹 |
| 출력 전력: | 18W/36W |


