모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
8000mAh~20000mAh 미니 UPS 12V 기술 지원 및 효율성을 위한 정기 유지보수
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
|---|---|
| Product Category: | Mini UPS 12V |
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
8800mAh 10400mAh 12000mAh 미니 UPS 12v 2a USB 전원 은행 1a 2a 모덤 끊김 없는 소스 시스템
| 선박: | 영업일 기준 1~2일 이내 배송, 미국 내 무료 배송, 국제 배송 가능, 추적 번호 제공 |
|---|---|
| 자주하는 질문: | 브랜드 이름: HKIVI, 모델 번호: DCP-60W, 인증: ISO 9001, RoHS, 중국에서 제조, 최소 주문 수량: 2 세트, 가격 협상 가능, 허용되는 지불 조건: L/ |
| 배터리 용량: | 8800mah, 10400mah, 12000mah |
라우터 및 모뎀용 5200mAh 스마트 미니 UPS는 20000mAh 휴대용 발전소를 향상시킵니다.
| 배터리 용량: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| 신청서: | 와이파이 라우터 20000mAh용 미니 DC UPS |
| 크기: | 196*75*35mm |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Wifi 라우터용 미니 UPS 백업 전원
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
| 출력 전류: | 1A/2A |
데이터 로깅 및 분석 미니 UPS 12V T/T 지불 조건 고급 기능
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
소형 UPS 12V 시각 인터페이스 모델 번호 UPS1026 및 UPS1052 고급 기능
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
미니 UPS 12V 와이파이 라우터 UPS DC 출력 9v 12v USB 포트 20000mah Ups
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 상품 카테고리: | 업 전력 백업 |
미니 UPS 12V 출력 전력 36w 52w 65w 190*122*33mm 백업 전력 공급 DC Ups
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V 출력 전력 36w 52w 65w |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
1A/2A 미니 업 12v 출력 전류 CCTV 카메라 및 WIFI 라우터에 대한 끊김없는 전원 공급
| 상품 카테고리: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 적용: | 라우터, 모뎀, CCTV 카메라, 네트워킹 |
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |


