모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
전원 백업 라우터와 와이파이 안테나용 미니 컴퓨터 Ups 8800mah 10400mah
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 수량/용량: | 2200mAh*4(리튬 2200배터리)또는 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah 선택) |
| 출력 전력(최대): | 18W/36W |
디버터 18W/36W 미니 배터리 백업 10000mAh 출력 5VDC / 9VDC / 12VDC
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 수량/용량: | 2200mAh*4(리튬 2200배터리)또는 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah 선택) |
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
백업 전력 10400mAh DC 미니 UPS 12V 라우터 감시 카메라 라우터 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 근로시간: | 8-10 시간 |
| 크기: | 130mm x 80mm x 20mm |
18W 미니 포 UPS 출력 전력 와이파이 라우터 8800mAh 10400mAh 미니 UPS 5v 9v 12v 출력
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 신청서: | 안정적인 인터넷 연결이 중요한 소규모 사무실, 집 및 기타 유사한 환경 |
Wifi 라우터용 소형 DC UPS POE 포트 전원 공급 장치와 함께 스마트 소형 UPS
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
18W 미니 UPS 사용자 교체 가능한 9V DC Ups 끊김 없는 전원 공급
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | Wi-Fi 라우터 및 모뎀 18W용 DC 미니 업 10400mah 8800mah 업 |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
110v 220v 입력 전압 소형 Dc는 8800mah 리튬 전지 5V 9V 12V를 올립니다
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | 110v 220v 입력 전압 소형 Dc는 8800mah 리튬 전지 5V 9V 12V를 올립니다 |
| 관리 및 모니터링: | 이더넷, USB 또는 무선 연결을 통해 원격 모니터링 및 구성 |
라우터 및 WiFi 안테나용으로 선택된 PoE 포트 미니 온라인 Ups
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 제품 신뢰성: | 인증 표준, 서비스 수명 및 유지보수 정책 |
| 백업 런타임: | 충분한 백업 시간을 보장하는 배터리 용량 |
Wifi 라우터와 모?? 출력 5VDC/9VDC/12VDC 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량 범위: | 8000mah-20000mah |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
맞춤형 스마트 미니 DC UPS 5VDC 9VDC 12VDC POE15V 및 POE24V 전원 공급
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 사용 가능한 결제 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, 페이팔 |
| 상품 카테고리: | 스마트 미니 UPS |


