모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
로터 및 와이파이 안테나용 충전 가능한 48000mAh 미니 UPS 백업 전원 공급
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 종류: | 재충전용 48000mah 소형 휴대용은 대패와 Wifi 안테나를 위한 전력 공급을 올립니다 |
| 출력 전력: | 60W |
장수 36W 출력 전력 Wifi 라우터용 소형 DC UPS 가정용 재충전 배터리
| 온도를 운영하세요: | -10°C~-40°C |
|---|---|
| 크기: | 196*75*35mm |
| 제품 능력: | 20000mah 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
18W 36W 미니 UPS POE 와이파이 라우터와 모?? 10400mAh 8800mAh 와이파이 전원 은행
| 크기: | 160*105*33mm |
|---|---|
| 적용: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
| 설치 유연성 미니 UPS POE: | 전원 콘센트에 접근하기 어려울 수 있는 위치에서 PoE 호환 장치에 유연성을 제공하므로 천장 장착형 액세스 포인트나 실외 보안 카메라에 적합합니다. |
Wifi 라우터용 미니 UPS 10400mAh 8800mAh 끊김 없는 전원 공급
| 전원 출력 미니 UPS POE: | PoE(Power over Ethernet) 기능을 제공하여 이더넷 케이블을 통해 전원과 데이터를 모두 제공합니다. 일반적으로 IP 카메라, 무선 액세스 포인트 또는 VoIP 전화 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 전력 용량 및 배터리 수명 미니 UPS POE: | 일반적으로 이더넷을 통해 장치를 지원하기 위해 더 높은 전력 출력을 갖습니다. 이는 백업 시간에 영향을 줄 수 있지만 일반적으로 네트워크 연속성을 보장하기 위한 짧은 정전에는 충분 |
미니 UPS 12V 모델 번호 UPS1026 및 UPS1052 연속 사용성 돈 그램 지불 고객 만족
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
라우터 및 니트로 모덤 스마트 미니 UPS 20000mAh 가정용 배터리 충전
| 입력 전압: | 12V |
|---|---|
| 발언: | 입력 전원(전원 공급 장치)은 출력 전원보다 커야 합니다(4A 이상의 전류 충전기 권장). |
| 출력 전력: | 36W |
미니 UPS 12V 85-265Vac / 50-60Hz 입력 전압 및 1A / 2A 출력 전류
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
WIFI 라우터용 5200mAh 미니 UPS 10%-90%RH 습도 및 고 용량 1A 출력 전류
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |


