모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
12V 10400mah 미니 UPS 전원 공급 18W 36W 미니 UPS 포 Wifi 라우터 UPS
| 제품 이름: | Poe Mini는 가정용 Fouter를 위한 10400mah 8800mah 18w UPS 전원 공급 장치 작은 Ups를 올립니다 |
|---|---|
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
| 크기: | 190*122*33mm |
홈 오피스용 60W 미니 UPS 5V 9V 12V 콤팩트 UPS 배터리 백업 전원
| 제품 이름: | 홈 오피스용 60W 미니 UPS 5V 9V 12V 콤팩트 UPS 배터리 백업 전원 |
|---|---|
| 신청서: | 홈 오피스, 중소기업, 인터넷 카페, 공공 도서관, 야외 행사, 안정적인 전원 공급 장치가 없는 원격 위치 |
| 상품 카테고리: | UPS 백업 전력 |
8000mAh ~ 2000mAh 배터리 용량 범위 라우터 1A / 2A 출력 전류에 대한 UPS 백업 전력
| 보증: | 1년 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 12000mah 20000mah |
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
DC 12V UPS 백업 전력 소형 18w 10400mah 미니 UPS 전원 공급
| 제품 이름: | UPS 백업 전력 |
|---|---|
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
| FAQ: | 브랜드 이름은 HKIVI이며, 제품 패키지에는 Wifi 라우터 장치용 미니 UPS, 전원 어댑터, USB 케이블 및 사용 설명서가 포함되어 있으며, 추가 요금으로 국제 배송이 가능 |
18W 미니 포 UPS 백업 전력 라우터 CCTV 카메라용 미니 UPS 8800mAh 10400mAh
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 출력 전력: | 18w 미니 PoE 업 |
| 기술 지원과 서비스: | 24/7 기술 지원, 현장 설치 및 설정, 원격 모니터링 및 진단, 정기 유지 관리 및 펌웨어 업데이트, 연장 보증 옵션 |
재충전용 48000mah 소형 휴대용은 대패와 Wifi 안테나를 위한 전력 공급을 올립니다
| 출력 전류: | 1~8A |
|---|---|
| 출력 3: | DC 9V(12V) /2A |
| 제품 이름: | 재충전용 48000mah 소형 휴대용은 대패와 Wifi 안테나를 위한 전력 공급을 올립니다 |
미니 우프 24W 출력 전력 UPS 인터넷 재충전 리?? 배터리 DC 12V 라우터
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 5200mAh |
12V DC UPS 전원 공급 18W 10400mah 36w 12000mah 미니 UPS 5V USB 12V 외출 포 UPS
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
2.6KG UPS 전원 공급 장치 출력 4 DC 12V / 5A 및 배터리 용량 48000mah
| POE 출력 1: | 포 15V/1.5A |
|---|---|
| 입력: | 100-240Vac/50-60Hz |
| 입력 전압: | 220V 110V |


