모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
전력 백업 8800mAh 10400mAh 미니 휴대용 UPS 입력 전압 220V 110V
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 입력 전압: | 220V 110V |
라우터 모덤 카메라용 18W 미니 포 UPS 5V 9 12V 미니 DC UPS 시스템
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| FAQ: | 브랜드 이름은 HKIVI, 사용 가능한 모델 번호는 UPS1026 및 UPS1052, 최소 주문 수량은 20 세트, 배송 시간은 근무일 기준 7-14일, 허용되는 지불 조건은 L/ |
| 특징: | 소형 전자 장치를 위한 미니 배터리 백업, 라우터용 12V UPS, 간편한 운반 및 보관을 위한 소형 크기, 편리한 설치를 위한 랙 장착 가능 |
미니 포 UPS 8800mAh 10400mAh 미니 DC UPS 라우터 모?? 홈 네트워크
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| FAQ: | 최소 주문 수량은 20 세트, 배송 시간은 영업일 기준 7-14일, 허용되는 지불 조건은 L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram 및 Pay |
| 특징: | 소형 전자 장치를 위한 미니 배터리 백업, 라우터용 12V UPS, 간편한 운반 및 보관을 위한 소형 크기, 편리한 설치를 위한 랙 장착 가능 |
고 용량 소형 DC UPS 가정용 네트워크 8000mah-10400mah 18w 5v 9v 12v
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 기술적인 매개 변수: | 출력 전력: 18w 미니 Poe Ups |
| 제품 전력: | 18w |
DC 1A/2A 네트워크 12 볼트 라우터 UPS 18650 리온 이온 배터리 유형
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
10400mAh 14000mAh DC 12v 와이파이 업 와이파이 라우터 출력 전력 26w 52w
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 적용: | 라우터, 모뎀, CCTV 카메라, 네트워킹 |
| 습도: | 10%-90%RH |
52W 끊김 없는 DC 전원 공급 19V CCTV 입력 전압을 위한 라우터 Ups
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
| 출력 전력: | 52W |
HKIVI DC 1A/2A 출력 전류 5V DC UPS CCTV 카메라 연속 모니터링
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 제품: | Wi-Fi 라우터 DC 미니용 HKIVI UPS는 대용량 배터리 출력을 높입니다. |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
10400mAh 8800mAh DC Ups 와이파이 라우터와 모?? 에 5v 전원 공급
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | Wi-Fi 라우터 및 모뎀 18W용 DC 미니 업 10400mah 8800mah 업 |
| 모델: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |


