모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
소형 UPS 배터리 백업 여러 매출장 및 USB 포트 8000mAh 20800mah 미니 UPS
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 모델 번호: | UPSDCP60W |
| 지원받은 장치: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
미니 휴대용 UPS 전원 공급 12V 8800mAh 출력 전력 18w 36w
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 적용: | CCTV 카메라, 라우터, 모뎀, LED 조명 등 |
| 입력 전압: | AC 100-240V 50/60Hz |
Wifi 라우터용 미니 DC UPS 20000mAh 스마트 미니 UPS 가정용 배터리
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*2 |
|---|---|
| 추가 기능: | 무정전 전원 공급 장치, 배터리 백업 전원, dc 5v 9v 12v ups, 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 5200-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호 |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
DC 포 UPS 12V 2A 미니 UPS 네트워크 14000mAh 20000mAh 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
2600mAh*4 배터리 용량 모덤 UPS 인터넷 12V 52W 출력 전력
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*4 |
| 추가 기능: | 충전 중에 사용하세요, 휴대하기 쉬우죠, 대용량 8000~20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단전 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급,이중 장치를 지원합 |
Wifi 라우터 9V 12V 5V Usb용 HKIVI 18w 배터리 백업 UPS 전원 공급 장치
| 제품 이름: | Wifi 라우터 9V 12V 5V Usb용 HKIVI 18w 배터리 백업 UPS 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 지원 및 서비스: | 원격 모니터링 및 관리, 배터리 교체 서비스, 소프트웨어 업데이트 및 업그레이드, 펌웨어 업데이트 및 업그레이드, 전문가와의 기술 상담, 수리 및 유지보수 서비스 |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
8000MAH-10400MAH 무정전 UPS 전원 공급 장치 미니 UPS DC1018P
| 제품 이름: | 8000MAH-10400MAH 무정전 UPS 전원 공급 장치 미니 UPS DC1018P |
|---|---|
| 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
DC UPS 26W 20000mah 14000mah Wifi 라우터 배터리 백업 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 종류: | DC UPS 12V |
| 출력 전력: | 26w |


