모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
DC UPS 연속 전원 공급 8800mah 미니 UPS 출력 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 종류: | Wi-Fi 라우터 및 모뎀 18W용 DC 미니 업 10400mah 8800mah 업 |
| 출력 전력: | 18w |
Wi-Fi 라우터 전원 공급 장치 36W용 배터리 백업 10400mah 미니 업 12v
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 종류: | Wi-Fi 라우터 전원 공급 장치 36W용 배터리 백업 10400mah 미니 업 12v |
| 출력 전력: | 18W/36W |
20000mah 블랙 UPS 백업 전원 출력 POE 15V/24V 미니 UPS Wifi 라우터 9V용
| 제품 이름: | 20000mah 블랙 UPS 백업 전원 출력 POE 15V/24V 미니 UPS Wifi 라우터 9V용 |
|---|---|
| 상품 카테고리: | UPS 백업 전력 |
| 출력 전류: | 1A/2A |
5VDC/9VDC/12VDC UPS 백업 전력 USB 포 미니 DC 라우터 UPS 10400mah 18w
| 제품 이름: | UPS 백업 전력 |
|---|---|
| 자주하는 질문: | The brand of this product is HKIVI. 이 제품의 브랜드는 HKIVI입니다. The model numbers availabl |
| 출력 전류: | 1A/2A |
5v 9v 12v UPS 백업 전력 DC 미니 Ups 와이파이 라우터 8800-20000mah
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전력: | 18w 미니 PoE 업 |
| 배터리 용량 범위: | 8000mah-20000mah |
24W UPS 12V 2A 5200mah Wifi 라우터 모?? 카메라용 미니 UPS DC 12V UPS
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전력: | 24W |
| 보호 기능: | 과부하, 단락, 과충전에 대한 내장 보호 기능 |
미니 12V UPS 전원 공급 라우터 모?? 12v 2a에 대한 AC 어댑터와 함께 UPS 인터넷
| 보호 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 입력 전원: | AC 어댑터(종종 포함됨) |
| 출력 전압: | 12V DC |
20000mAh 스마트 미니 UPS 와이파이 라우터 DC UPS 배터리 백업 12v
| 배터리 용량: | 20000 mah |
|---|---|
| 신청서: | Wi-Fi 라우터 20000mah용 스마트 미니 UPS |
| 크기: | 196*75*35mm |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V 미니 DC UPS 전원 공급 장치 USB 포트
| 제품 이름: | UPS 백업 전력 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |


