모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
포 로우터용 12V DC UPS 8800mAh 10400mAh 12000mAh
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
백업 배터리 8800mAh 10400mAh 미니 Ups 모덤 및 라우터 출력 5VDC/9VDC/12VDC에 대한 백업 전력
| 제품 이름: | 백업 배터리 미니 UPS 모뎀 및 라우터 출력용 백업 전원 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| 자주하는 질문: | The brand of this product is HKIVI. 이 제품의 브랜드는 HKIVI입니다. The model numbers availabl |
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
모덤 및 라우터용 소형 UPS 백업 전력 8000mAh ~ 2000mAh
| 제품 이름: | 5V 9V 12V 미니 업스 Poe 포트 업스 백업 전력 소형 10400mah 18w |
|---|---|
| 신청서: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| 포장과 선적: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
5VDC/9VDC/12VDC UPS 백업 전력 USB 포 미니 DC 라우터 UPS 10400mah 18w
| 제품 이름: | UPS 백업 전력 |
|---|---|
| 자주하는 질문: | The brand of this product is HKIVI. 이 제품의 브랜드는 HKIVI입니다. The model numbers availabl |
| 출력 전류: | 1A/2A |
8000mAh ~ 2000mAh 소형 DC UPS 12v 포 포트 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 적용: | 라우터, 모뎀, CCTV 카메라, 네트워킹 |
| 제품: | Poe 포트 12v 모뎀이 있는 DC UPS는 입력 전압을 85-265Vac/50-60Hz로 높입니다. |
UPS1026CP 미니 와이파이 라우터 UPS 12V 8000-20000mAh 저장 용량 POE UPS
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 발광 다이오드 표시기: | 배터리 상태 및 전원 상태에 대한 시각적 신호 제공 |
| 적용: | 라우터, 모뎀, CCTV 카메라, 네트워킹 |
2200mAh*4 리?? 배터리 와이파이 라우터 UPS 9v POE 용량 10400mAh
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 작동 온도: | -10C-40C |
| 적용 분야: | 통신, 산업 자동화, 보안 및 감시, 운송, 정보 기술, 상업 및 주거 |
8000MAH-10400MAH 배터리 용량 라우터 지원 POE용 휴대용 미니 DC UPS
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 키워드: | 미니 UPS POE, Wi-Fi 라우터 9V용 미니 UPS, 모뎀 및 라우터용 미니 UPS |
포 10400mAh 라우터용 미니 DC Ups 안정적인 전원 공급 배터리 백업 220v 110v
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah/10400mah |
| 출력 전력(최대): | 18W/36W |


