모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
끊김 없는 전원 공급 DC UPS POE 와이파이 라우터 DC1018P 10400mah
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전력: | 18w |
| 주요 혜택: | 저렴한 백업 전원 솔루션, 민감한 전자 장치 보호, 비즈니스 연속성 및 데이터 무결성 유지, 컴팩트하고 눈에 띄지 않는 디자인 |
출력 전력 18W 36W 미니 포 DC Ups 가정 전자 보호 및 백업
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
컴팩트 미니 DC UPS 온라인 미니 DC UPS 5V 9V 12V UPS 비상 전력 백업
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
POE15V/24V Wi-Fi 라우터용 미니 DC Poe Ups 5v 9v 12v 배터리 10400mah
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 전원 입력: | 220V 110V |
| 포 전원 출력: | 15v 24v |
디버터 지원 미니 DC Ups 12v 와이파이 라우터 8800mAh 배터리 백업 전력
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | 디버터 지원 미니 DC Ups 12v 와이파이 라우터 8800mAh 배터리 백업 전력 |
| 배터리 수량/용량: | 1800mah--2600mah*4 선택됨 |
36W 출력 전력 소형 Dc는 Wifi 대패 8800mah 10400mah를 위한 전원 공급 장치를 올립니다
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | 36W 출력 전력 소형 Dc는 Wifi 대패 8800mah 10400mah를 위한 전원 공급 장치를 올립니다 |
| 배터리 수량/용량: | 1800mah--2600mah*4 선택됨 |


