모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
출력 전력 18W 36W 미니 포 DC Ups 가정 전자 보호 및 백업
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
8000MAH-10400MAH 배터리 용량 라우터 지원 POE용 휴대용 미니 DC UPS
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 키워드: | 미니 UPS POE, Wi-Fi 라우터 9V용 미니 UPS, 모뎀 및 라우터용 미니 UPS |
18W 미니 UPS 사용자 교체 가능한 9V DC Ups 끊김 없는 전원 공급
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | Wi-Fi 라우터 및 모뎀 18W용 DC 미니 업 10400mah 8800mah 업 |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
Wifi 라우터와 모?? 출력 5VDC/9VDC/12VDC 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량 범위: | 8000mah-20000mah |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
소형 UPS 배터리 백업 여러 매출장 및 USB 포트 8000mAh 20800mah 미니 UPS
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 모델 번호: | UPSDCP60W |
| 지원받은 장치: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
CCTV 카메라 12V 휴대용 멀티플렉스 출력 배터리 백업 전력 2600mAh*4 배터리 용량
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Additional Description: | mini usb ups, portable mini ups for home, portable mini ups for home |
| Output Power: | 24W |
12v DC UPS 끊김 없는 전원 공급 미니 5v 9v 12v 출력 UPS 20000mah 36w 52w
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
| 브랜드: | 흐키비 |
2600mAh*4 배터리 용량 모덤 UPS 인터넷 12V 52W 출력 전력
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*4 |
| 추가 기능: | 충전 중에 사용하세요, 휴대하기 쉬우죠, 대용량 8000~20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단전 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급,이중 장치를 지원합 |
DC 포 UPS 12V 2A 미니 UPS 네트워크 14000mAh 20000mAh 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |


