모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
블랙 미니 DC UPS 7-14 일일 배달 시간 블랙 컬러와 FAQ
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12v DC UPS 끊김 없는 전원 공급 미니 5v 9v 12v 출력 UPS 20000mah 36w 52w
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
| 브랜드: | 흐키비 |
1A 출력 전류 라우터 네트워크용 19V Ups 20000mah 배터리 용량
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전력: | 52W |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
휴대용 미니 라우터 UPS 12v UPS 라우터 USB 5V 9V 12V UPS 전원 공급
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 보조 전력: | 정전 또는 변동 시 12V 전원이 필요한 장치에 무정전 전원 공급을 제공합니다. |
| 충전하는 동안 사용하세요: | 기다릴 필요 없어 |
DC1018P 18w/36w 스마트 소형 Ups 와이파이 라우터 배터리 은행 유지
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah-10400mah |
| 제품 종류: | Wi-Fi 라우터를 위한 Dc1018p 스마트 백업 업으로 배터리 뱅크 유지 |
스마트 소형 UPS 백업 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| 고려 해야 할 주요 요인: | 전력 용량, 배터리 백업 시간, 출력 파형 및 전력 품질, 인터페이스 및 모니터링 기능, 외관 및 크기, 브랜드 및 신뢰성 |
|---|---|
| 상품 카테고리: | 스마트 미니 UPS |
| 모델: | DCL1018C |
HKIVI UPS 끊김 없는 전원 공급 26W 미니 포 UPS
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 상품 카테고리: | UPS 백업 전력 |
20000mAh 배터리 용량 라우터 60W 전원 공급 장치용 미니 DC UPS
| 브랜드: | 흐키비 |
|---|---|
| 힘: | 60W |
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
DC 5v 9v 12v UPS 전원 공급원 백업 Ups 10400mah 20000mah DC UPS
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |


