모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
36w 52w 65w 출력 전력 DC UPS 네트워크 모니터링 장점
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
|---|---|
| Support and Services: | Comprehensive technical support and services, Repair and maintenance services, Customer satisfaction and continuous usability over the ownership period are top priorities |
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
52W 끊김 없는 DC 전원 공급 19V CCTV 입력 전압을 위한 라우터 Ups
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
| 출력 전력: | 52W |
10400mAh 8800mAh DC Ups 와이파이 라우터와 모?? 에 5v 전원 공급
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | Wi-Fi 라우터 및 모뎀 18W용 DC 미니 업 10400mah 8800mah 업 |
| 모델: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
8800mAh / 10400mAh 배터리 용량 모덤 및 라우터용 홈 라우터 Ups
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 수량/용량: | 2200mAh*4(리튬 2200배터리)또는 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah 선택) |
| 출력 전력: | 18W/36W |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah 라우터 및 모?? 을 위한 배터리 전동 UPS
| 입력: | 100~240V/50~60Hz |
|---|---|
| 배터리 수량/용량: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah 선택됨 |
| 모델: | DCL1018C |
DCL1018C UPS 끊김 없는 전원 공급 입력 전압 220v 110v
| 고려 해야 할 주요 요인: | 전력 용량, 배터리 백업 시간, 출력 파형 및 전력 품질, 인터페이스 및 모니터링 기능, 외관 및 크기, 브랜드 및 신뢰성 |
|---|---|
| 장점: | 충전하면서 사용, 휴대가 간편, 대용량 저장 용량, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 수입 칩, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급 |
| 입력 전압: | 220V 110V |
18W 출력 전력 소형 UPS 배터리 백업 8800-10400mAh
| 출력 전류: | 1~8A |
|---|---|
| 라우터 애플리케이션의 장점: | 단기 비상 전원 지원 제공, 전원 이상으로부터 라우터 보호, 라우터 수명 연장, 가정/소규모 사무실 네트워크의 신뢰성 향상, 간단하고 사용하기 쉬운 백업 전원 공급 장치 |
| 무게: | 0.35KG |


