모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
26W 52W 출력 미니 와이파이 라우터 UPS 인터넷 5V/9V/12V DC 전원 공급
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 기술적인 매개 변수: | 미니 UPS 12V |
| 신청서: | 와이파이 라우터의 백업 전원 공급 |
0.4KG 백업 전원 공급 UPS 인터넷 14000mAh 20000mAh 와이파이 라우터
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 기술적인 매개 변수: | 미니 UPS 12V |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
라우터 및 모뎀 18w 36w를 위한 10400mah 8800mah 백업 전원 미니 DC 업
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 종류: | 라우터 및 모뎀 18w 36w를 위한 10400mah 8800mah 백업 전원 미니 DC 업 |
| 출력 전력: | 18W/36W |
19v 라우터 UPS 10400mAh 8800mAh 소형 집용 모덤 IP CCTV 카메라
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 종류: | 18W 36W 백업 전원 미니 Ups 9v 라우터와 모?? 10400mAh 8800mAh |
| 출력 전력: | 18W/36W |
배터리 백업 10400mAh 와이파이 라우터 UPS 12v 모덤 전원 공급 18W
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 종류: | 배터리 백업 10400mAh 와이파이 라우터 UPS 12v 모덤 전원 공급 18W |
| 출력 전력: | 18w |
미니 12V UPS 전원 공급 라우터 모?? 12v 2a에 대한 AC 어댑터와 함께 UPS 인터넷
| 보호 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 입력 전원: | AC 어댑터(종종 포함됨) |
| 출력 전압: | 12V DC |
작은 배터리 백업 라우터 UPS 인터넷 85-265Vac/50-60Hz 입력 전압 26W 52W
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*4 |
지원 및 서비스 펌웨어 업데이트 및 업그레이드 포함된 최고의 12v UPS를 얻으십시오.
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
커스터마이징 및 컴팩트 196*75*35mm UPS 라우터 20000mah
| 배터리 용량: | 20000 mah |
|---|---|
| 발언: | 입력 전원(전원 공급 장치)은 출력 전원보다 커야 합니다(4A 이상의 전류 충전기 권장). |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh 리튬 배터리 |
끊김 없는 전원 공급 장치 (UPS) 2400 Wh 전기 에너지 공급 장치 산업용
| 색상: | 블랙 |
|---|---|
| 콤팩트 하고 모듈형 디자인: | 최신 UPS 시스템은 공간 효율을 위해 설계되었습니다 |
| 적용: | 가정용 가전 |


