모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
DC 5V 9V 12V 미니 DC 포 UPS 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah 라우터 미니 UPS
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 종류: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
| 출력 전력: | 26w |
미니 UPS 전원 공급 장치 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah 백업 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 미니 UPS 전원 공급 장치 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah 백업 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 보호: | 과전류 |
| 지원 및 서비스: | 원격 모니터링 및 관리, 배터리 교체 서비스, 소프트웨어 업데이트 및 업그레이드, 펌웨어 업데이트 및 업그레이드, 전문가와의 기술 상담, 수리 및 유지보수 서비스 |
18W 미니 포 UPS 백업 전력 라우터 CCTV 카메라용 미니 UPS 8800mAh 10400mAh
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 출력 전력: | 18w 미니 PoE 업 |
| 기술 지원과 서비스: | 24/7 기술 지원, 현장 설치 및 설정, 원격 모니터링 및 진단, 정기 유지 관리 및 펌웨어 업데이트, 연장 보증 옵션 |
DC 미니 UPS 12V 백업 전원 공급 장치 DC 5v 9v 12v Ups Wifi 라우터 5600mah 10400mah 20000mah
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 배터리 용량: | 5600mAh |
| 출력 전력: | 24W |
라우터용 18W 미니 포 UPS DC 10400 휴대용 및 안정적인 전원 공급 5v 9v 12v
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 출력 전력: | 18w 미니 PoE 업 |
| 출력 전류: | 1A/2A |
재충전용 48000mah 소형 휴대용은 대패와 Wifi 안테나를 위한 전력 공급을 올립니다
| 출력 전류: | 1~8A |
|---|---|
| 출력 3: | DC 9V(12V) /2A |
| 제품 이름: | 재충전용 48000mah 소형 휴대용은 대패와 Wifi 안테나를 위한 전력 공급을 올립니다 |
소형 가정용 미니 DC UPS 12V 포 포트 USB 5V / 9V / 12V / 24V Wifi 라우터 출력
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
대패 무정전 전력 공급 소형 Dc를 위한 5v 9v 12v DC UPS는 10400mah를 올립니다
| 제품 이름: | 대패 무정전 전력 공급 소형 Dc를 위한 5v 9v 12v DC UPS는 10400mah를 올립니다 |
|---|---|
| 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 색상: | 검은 백색 |
출력 전력 18W 미니 Poe UPS 전원 공급 장치 5V USB 9V 12V DC 출력 Ups
| 제품 이름: | 출력 전력 18W 미니 Poe UPS 전원 공급 장치 5V USB 9V 12V DC 출력 Ups |
|---|---|
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
| 모델 번호: | UPS1018, UPS1036 |


