모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
2400 Wh 전기 에너지 순수 시노파 출력 UPS 전원 공급
| 출력 전원(최대): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| 상품 카테고리: | UPS 전원 공급 |
| 배터리 종류: | 납축전지 |
지능형 충전 UPS 전원 공급 장치 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA 배터리 수명
| 보호: | 전광 |
|---|---|
| 에너지 효율: | Advanced UPS 장치에는 에코 모드 운영이 특징입니다 |
| 전압 변동률: | 자동 전압 조정 (AVR)이 장착 |
미니 DC UPS 출력 5v 라우터 UPS 리?? 배터리 5VDC/9VDC/12VDC
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
| 적용: | 라우터, 모뎀, CCTV 카메라, 네트워킹 |
POE UPS 미니 DC UPS 5v 9v 12v 출력 전류 범위 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력 전류 범위: | 1A-2A |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
26w 52w 10400mah 14000mah 미니 DC UPS 12V 5V 9V Ups 라우터 및 모??
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 장점: | 충전하면서 사용, 휴대가 간편, 대용량 저장 용량, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, 리튬 배터리 |
| 작동 온도 범위: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
휴대용 미니 DC UPS 26w 52w 5V 9V 12V 24V 출력 UPS 비상 전원 공급
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 색상: | 검은색 |
18W 미니 포 업 미니 DC 업 모덤 IP CCTV 카메라 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력 전력: | 26W 미니 포 업 |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, POE |
Poe를 가진 작은 전자 장치 10400mah 8800mah를 위한 소형 DC UPS 백업 배터리
| 제품 이름: | Poe를 가진 작은 전자 장치 10400mah 8800mah를 위한 소형 DC UPS 백업 배터리 |
|---|---|
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
| 배터리 용량 범위: | 8000mah-20000mah |


