모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
지원 라우터 UPS 전원 공급 0.4KG UPS 배터리 백업 10400mah 라우터
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 기술적인 매개 변수: | 배터리 용량, 크기, 고급 기능, 응용 프로그램, 출력 전력, 무게, 원산지, 습도 |
| 배터리 용량: | 8000MAH-10400MAH |
소형 가정용 미니 DC UPS 12V 포 포트 USB 5V / 9V / 12V / 24V Wifi 라우터 출력
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
모덤 UPS 전원 공급 1A/2A 출력 전류 5V 9V 12V DC UPS Poe 18w 36w
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, POE |
| 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
라우터용 18W 미니 포 UPS DC 10400 휴대용 및 안정적인 전원 공급 5v 9v 12v
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 출력 전력: | 18w 미니 PoE 업 |
| 출력 전류: | 1A/2A |
안정적인 UPS 전원 공급 5v 9v 12v 습도 10%-90%RH 출력 전류 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 아웃 풋: | 5v 9v 12v 24v |
| 지원 및 서비스: | 원격 모니터링 및 관리, 배터리 교체 서비스, 소프트웨어 업데이트 및 업그레이드, 펌웨어 업데이트 및 업그레이드, 전문가와의 기술 상담, 수리 및 유지보수 서비스 |
UPS 백업 전력 12v 2a UPS 미니 와이파이 라우터 5200mAh 지원 사용자 정의
| 제품 이름: | UPS 백업 전력 |
|---|---|
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
| 보호 기능: | 과부하, 단락, 과충전에 대한 내장 보호 기능 |
출력 전력 18W 36W 미니 포 업스 전원 공급 장치 와이파이 라우터 모덤 호환성
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| 보증: | 1년 |
블랙 화이트 UPS 전원 공급 190*122*33mm 성능
| Applications: | Provides A Reliable Backup Power Supply For WiFi Routers For Extended Periods, With Battery Capacities Ranging From 8000mAh To 20000mAh. With An Input Voltage Range Of 85-265Vac/50-60Hz, It Ensures Compatibility With Most Routers. Weighing Merely 0.4KG, It |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Output Power: | 26W Mini Poe Ups |
8800mAh 1040mAh 배터리 용량 5v 9v 12v UPS 전원 공급 DC UPS WiFi 모??
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 출력 전력: | 18w 미니 PoE 업 |


