모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
UPS 백업 전력 12v 2a UPS 미니 와이파이 라우터 5200mAh 지원 사용자 정의
| 제품 이름: | UPS 백업 전력 |
|---|---|
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
| 보호 기능: | 과부하, 단락, 과충전에 대한 내장 보호 기능 |
12V DC UPS 전원 공급 18W 10400mah 36w 12000mah 미니 UPS 5V USB 12V 외출 포 UPS
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
2.6KG UPS 전원 공급 장치 출력 4 DC 12V / 5A 및 배터리 용량 48000mah
| POE 출력 1: | 포 15V/1.5A |
|---|---|
| 입력: | 100-240Vac/50-60Hz |
| 입력 전압: | 220V 110V |
UPS 전원 백업 미니 포 60W DC UPS 재생 에너지 시스템
| 출력 전력: | 60W |
|---|---|
| 적용: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE, 네트워크 |
| 배터리 수량/용량: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh--48000mah 선택됨 |
포 로우터용 12V DC UPS 8800mAh 10400mAh 12000mAh
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
DC 1A/2A 네트워크 12 볼트 라우터 UPS 18650 리온 이온 배터리 유형
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
10400mAh 14000mAh DC 12v 와이파이 업 와이파이 라우터 출력 전력 26w 52w
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 적용: | 라우터, 모뎀, CCTV 카메라, 네트워킹 |
| 습도: | 10%-90%RH |
HKIVI DC 1A/2A 출력 전류 5V DC UPS CCTV 카메라 연속 모니터링
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 제품: | Wi-Fi 라우터 DC 미니용 HKIVI UPS는 대용량 배터리 출력을 높입니다. |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
2200mAh*4 리?? 배터리 와이파이 라우터 UPS 9v POE 용량 10400mAh
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 작동 온도: | -10C-40C |
| 적용 분야: | 통신, 산업 자동화, 보안 및 감시, 운송, 정보 기술, 상업 및 주거 |


