모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
배터리 백업 8800mAh 컴팩트 와이파이 UPS 라우터 와이파이 라우터 0.35kg 220V
| 상품 카테고리: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | 0C-45C |
| 낙뢰 보호: | 미니 UPS가 연결된 WiFi 라우터에 대해 적절한 서지 보호 기능을 제공하는지 확인하십시오. |
1A 출력 전류 라우터 네트워크용 19V Ups 20000mah 배터리 용량
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전력: | 52W |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
끊김 없는 전원 공급 DC UPS POE 와이파이 라우터 DC1018P 10400mah
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전력: | 18w |
| 주요 혜택: | 저렴한 백업 전원 솔루션, 민감한 전자 장치 보호, 비즈니스 연속성 및 데이터 무결성 유지, 컴팩트하고 눈에 띄지 않는 디자인 |
DC 5v 9v 12v UPS 전원 공급원 백업 Ups 10400mah 20000mah DC UPS
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
DC1018P 18w/36w 스마트 소형 Ups 와이파이 라우터 배터리 은행 유지
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah-10400mah |
| 제품 종류: | Wi-Fi 라우터를 위한 Dc1018p 스마트 백업 업으로 배터리 뱅크 유지 |
스마트 소형 UPS 백업 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| 고려 해야 할 주요 요인: | 전력 용량, 배터리 백업 시간, 출력 파형 및 전력 품질, 인터페이스 및 모니터링 기능, 외관 및 크기, 브랜드 및 신뢰성 |
|---|---|
| 상품 카테고리: | 스마트 미니 UPS |
| 모델: | DCL1018C |
19v 라우터 UPS 10400mAh 8800mAh 소형 집용 모덤 IP CCTV 카메라
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 종류: | 18W 36W 백업 전원 미니 Ups 9v 라우터와 모?? 10400mAh 8800mAh |
| 출력 전력: | 18W/36W |


