모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini ups ] 시합 322 상품.
5v 9v 12v UPS 전원 공급 지원 홈 와이파이 라우터 모덤 및 CCTV 미니 DC Ups
| 제품 이름: | 5v 9v 12v UPS 전원 공급 장치 지원 홈 와이파이 라우터 모뎀 |
|---|---|
| 모델 번호: | UPS1018, UPS1036 |
| 색상: | 검은 백색 |
8000mah-20000mah UPS 백업 전력 12v DC UPS 12V 와이파이 라우터 모덤 5v 9v12v
| 제품 이름: | UPS 백업 전력 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 사용 가능한 결제 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram 및 PayPal |
소형 UPS 전원 공급 장치 다른 용량 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 지원 및 서비스: | 원격 모니터링 및 관리, 배터리 교체 서비스, 소프트웨어 업데이트 및 업그레이드, 펌웨어 업데이트 및 업그레이드, 전문가와의 기술 상담, 수리 및 유지보수 서비스 |
장수 36W 출력 전력 Wifi 라우터용 소형 DC UPS 가정용 재충전 배터리
| 온도를 운영하세요: | -10°C~-40°C |
|---|---|
| 크기: | 196*75*35mm |
| 제품 능력: | 20000mah 또는 주문을 받아서 만드십시오 |
모뎀과 라우터10400mah 8800mah를 위한 OEM ODM 18W UPS 백업 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 모뎀과 라우터10400mah 8800mah를 위한 OEM ODM 18W UPS 백업 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 배터리 용량: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Wi-Fi 모뎀 및 라우터 18w 출력 전력을 위한 8000mah-20000mah 배터리 UPS 백업 전원
| 제품 이름: | Wi-Fi 모뎀 및 라우터 18w 출력 전력을 위한 8000mah-20000mah 배터리 UPS 백업 전원 |
|---|---|
| 신청서: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| 브랜드: | 흐키비 |
모뎀과 라우터 8000mah 8800mah 14000mah를 위한 12v 무정전 전원 공급 장치 UPS
| 제품 이름: | 모뎀과 라우터 8000mah 8800mah 14000mah를 위한 12v 무정전 전원 공급 장치 UPS |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
소형 정전 전원 출력 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| 출력 전력(최대): | 18w |
|---|---|
| 모델: | DCL1018C |
| 배터리 수량/용량: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah 선택됨 |


