모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
전력 18W Wifi 라우터용 미니 UPS 포 8000mAh 8800mAh 14000mAh
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
| 배터리 용량: | 8000mah 8800mah 14000mah |
홈 오피스용 60W 미니 UPS 5V 9V 12V 콤팩트 UPS 배터리 백업 전원
| 제품 이름: | 홈 오피스용 60W 미니 UPS 5V 9V 12V 콤팩트 UPS 배터리 백업 전원 |
|---|---|
| 신청서: | 홈 오피스, 중소기업, 인터넷 카페, 공공 도서관, 야외 행사, 안정적인 전원 공급 장치가 없는 원격 위치 |
| 상품 카테고리: | UPS 백업 전력 |
8000mAh ~ 2000mAh 배터리 용량 범위 라우터 1A / 2A 출력 전류에 대한 UPS 백업 전력
| 보증: | 1년 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 12000mah 20000mah |
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
20000mah 블랙 UPS 백업 전원 출력 POE 15V/24V 미니 UPS Wifi 라우터 9V용
| 제품 이름: | 20000mah 블랙 UPS 백업 전원 출력 POE 15V/24V 미니 UPS Wifi 라우터 9V용 |
|---|---|
| 상품 카테고리: | UPS 백업 전력 |
| 출력 전류: | 1A/2A |
20000mAh 배터리 용량 라우터 60W 전원 공급 장치용 미니 DC UPS
| 브랜드: | 흐키비 |
|---|---|
| 힘: | 60W |
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
미니 휴대용 Ups DC 스마트 미니 Ups 60w 20800mah 노트북 카메라 라우터
| 제품 이름: | 5V 9V 12V 미니 업스 Poe 포트 업스 백업 전력 소형 10400mah 18w |
|---|---|
| 신청서: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| 포장과 선적: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
HKIVI 8000mAh 8800mAh 14000mAh 20800mAh 스마트 미니 업 60W 노트북 및 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 신청서: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| 브랜드: | 흐키비 |
맞춤형 스마트 미니 DC UPS 5VDC 9VDC 12VDC POE15V 및 POE24V 전원 공급
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 사용 가능한 결제 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, 페이팔 |
| 상품 카테고리: | 스마트 미니 UPS |


