모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
HKIVI 미니 Ups 라우터 Wifi 라우터 출력 전류 1-8A를 위한 휴대용 Ups
| 무게: | 0.35KG |
|---|---|
| 낙뢰 보호: | 미니 UPS가 연결된 WiFi 라우터에 대해 적절한 서지 보호 기능을 제공하는지 확인하십시오. |
| 출력 전류: | 1-8A |
IP CCTV 미니 DC UPS 와이파이 라우터 미니 UPS 220v 8800mAh-10400mah 선택
| 적용: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE, 네트워크 |
|---|---|
| 입력 전압: | 220V |
| 모니터링 및 경고: | Some Mini UPS units offer network management features to monitor status remotely. 일부 미니 UP |
배터리 백업 8800mAh 컴팩트 와이파이 UPS 라우터 와이파이 라우터 0.35kg 220V
| 상품 카테고리: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | 0C-45C |
| 낙뢰 보호: | 미니 UPS가 연결된 WiFi 라우터에 대해 적절한 서지 보호 기능을 제공하는지 확인하십시오. |
로터 및 와이파이 안테나용 충전 가능한 48000mAh 미니 UPS 백업 전원 공급
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 종류: | 재충전용 48000mah 소형 휴대용은 대패와 Wifi 안테나를 위한 전력 공급을 올립니다 |
| 출력 전력: | 60W |
재충전용 48000mah 소형 휴대용은 대패와 Wifi 안테나를 위한 전력 공급을 올립니다
| 출력 전류: | 1~8A |
|---|---|
| 출력 3: | DC 9V(12V) /2A |
| 제품 이름: | 재충전용 48000mah 소형 휴대용은 대패와 Wifi 안테나를 위한 전력 공급을 올립니다 |
UPS 전원 백업 미니 포 60W DC UPS 재생 에너지 시스템
| 출력 전력: | 60W |
|---|---|
| 적용: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE, 네트워크 |
| 배터리 수량/용량: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh--48000mah 선택됨 |
Wifi 라우터 9V 12V 5V Usb용 HKIVI 18w 배터리 백업 UPS 전원 공급 장치
| 제품 이름: | Wifi 라우터 9V 12V 5V Usb용 HKIVI 18w 배터리 백업 UPS 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 지원 및 서비스: | 원격 모니터링 및 관리, 배터리 교체 서비스, 소프트웨어 업데이트 및 업그레이드, 펌웨어 업데이트 및 업그레이드, 전문가와의 기술 상담, 수리 및 유지보수 서비스 |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
12V 10400mah 미니 UPS 전원 공급 18W 36W 미니 UPS 포 Wifi 라우터 UPS
| 제품 이름: | Poe Mini는 가정용 Fouter를 위한 10400mah 8800mah 18w UPS 전원 공급 장치 작은 Ups를 올립니다 |
|---|---|
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
| 크기: | 190*122*33mm |
미니 UPS 전원 공급 장치 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah 백업 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 미니 UPS 전원 공급 장치 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah 백업 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 보호: | 과전류 |
| 지원 및 서비스: | 원격 모니터링 및 관리, 배터리 교체 서비스, 소프트웨어 업데이트 및 업그레이드, 펌웨어 업데이트 및 업그레이드, 전문가와의 기술 상담, 수리 및 유지보수 서비스 |


