모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
라우터 및 와이파이 안테나 전원 공급용 2000mAh*4 LiFePO4 미니 업
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 모델: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
| 장점: | 충전하면서 사용, 휴대가 간편, 대용량 저장 용량, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 수입 칩, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급 |
전원 백업 라우터와 와이파이 안테나용 미니 컴퓨터 Ups 8800mah 10400mah
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 수량/용량: | 2200mAh*4(리튬 2200배터리)또는 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah 선택) |
| 출력 전력(최대): | 18W/36W |
19v 라우터 UPS 10400mAh 8800mAh 소형 집용 모덤 IP CCTV 카메라
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 종류: | 18W 36W 백업 전원 미니 Ups 9v 라우터와 모?? 10400mAh 8800mAh |
| 출력 전력: | 18W/36W |
백업 전원 공급 10000mAh 8000mAh 미니 Ups Wifi 라우터 및 모덤 가정용
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah-10400mah |
| 응용 시나리오: | 라우터 미니 UPS: 일반 사무실 환경 또는 소규모 네트워크 컴퓨터실, 서버 UPS: 전문 데이터센터 또는 컴퓨터실 환경 |
입력 85-265Vac/50-60Hz Wifi 라우터용 미니 Ups 10000mah 20000mah
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah-10400mah |
| 적용: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE, 네트워킹 |
미니 업스 배터리 백업 와이파이 라우터 20000mAh 와 라이프포4 배터리
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah-10400mah |
| 모델: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
전력 백업 8800mAh 10400mAh 미니 휴대용 UPS 입력 전압 220V 110V
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 입력 전압: | 220V 110V |
DC1018P 미니 업 20000mah 라우터와 와이파이 안테나 18W 36W
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 장점: | 충전하면서 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 수입 칩, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, 리튬 배터리 |
| 모델: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |


