모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
휴대용 미니 DC UPS 26w 52w 5V 9V 12V 24V 출력 UPS 비상 전원 공급
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 색상: | 검은색 |
18W 미니 UPS 사용자 교체 가능한 9V DC Ups 끊김 없는 전원 공급
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | Wi-Fi 라우터 및 모뎀 18W용 DC 미니 업 10400mah 8800mah 업 |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
2200mAh*4 리?? 배터리 와이파이 라우터 UPS 9v POE 용량 10400mAh
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 작동 온도: | -10C-40C |
| 적용 분야: | 통신, 산업 자동화, 보안 및 감시, 운송, 정보 기술, 상업 및 주거 |
110v 220v 입력 전압 DC 미니 UPS POE와 10400mAh 배터리 용량
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mAh 10400mAh |
| 키특성: | 컴팩트하고 가벼운 디자인, 배터리 전원으로 자동 전환, 과부하, 단락 및 서지 보호, USB 또는 직렬 통신 포트, 사용자 교체 가능, 유지 관리가 필요 없는 배터리 |
DC 미니는 WiFi 라우터 출력 전류 1A 2A를 위해 8800mah 9v 라우터를 올립니다.
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 키특성: | 컴팩트하고 가벼운 디자인, 배터리 전원으로 자동 전환, 과부하, 단락 및 서지 보호, USB 또는 직렬 통신 포트, 사용자 교체 가능, 유지 관리가 필요 없는 배터리 |
| 일반적인 응용: | 개인용 컴퓨터, 모니터 및 가정 및 소규모 사무실 네트워크 장비, 보안 시스템, 판매점 단말기 및 기타 중요 장치, 산업 자동화 제어기, 기기,통신 장비, 작은 서버, 네트워크 S |
소형은 전력 공급 110v 220v Dc를 올립니다 10400mah 리튬 전지 18w 36w 산출을 올립니다
| 제품 네임프로덕트 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 일반적인 응용: | 개인용 컴퓨터, 모니터 및 가정 및 소규모 사무실 네트워크 장비, 보안 시스템, 판매점 단말기 및 기타 중요 장치, 산업 자동화 제어기, 기기,통신 장비, 작은 서버, 네트워크 S |
| 제품 종류: | 소형은 전력 공급 110v 220v Dc를 올립니다 10400mah 리튬 전지 18w 36w 산출을 올립니다 |
10400mAh 8800mAh DC Ups 와이파이 라우터와 모?? 에 5v 전원 공급
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | Wi-Fi 라우터 및 모뎀 18W용 DC 미니 업 10400mah 8800mah 업 |
| 모델: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
끊김 없는 전원 공급 DC UPS POE 와이파이 라우터 DC1018P 10400mah
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전력: | 18w |
| 주요 혜택: | 저렴한 백업 전원 솔루션, 민감한 전자 장치 보호, 비즈니스 연속성 및 데이터 무결성 유지, 컴팩트하고 눈에 띄지 않는 디자인 |
18W 미니 포 업 미니 DC 업 모덤 IP CCTV 카메라 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력 전력: | 26W 미니 포 업 |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, POE |


