모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
36W 출력 전력 소형 Dc는 Wifi 대패 8800mah 10400mah를 위한 전원 공급 장치를 올립니다
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | 36W 출력 전력 소형 Dc는 Wifi 대패 8800mah 10400mah를 위한 전원 공급 장치를 올립니다 |
| 배터리 수량/용량: | 1800mah--2600mah*4 선택됨 |
라우터 및 WiFi 안테나용으로 선택된 PoE 포트 미니 온라인 Ups
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 제품 신뢰성: | 인증 표준, 서비스 수명 및 유지보수 정책 |
| 백업 런타임: | 충분한 백업 시간을 보장하는 배터리 용량 |
220v 110v 입력 스마트 미니 UPS 배터리 백업 10000mAh 포 포트 24v 15v
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah-10400mah |
| 배터리 수명 연장의 장점: | 네트워크 장비, 서버, 산업 제어, 빌딩 자동화, 의료 장비, 통신 기지국, 데이터 센터 등 응용 분야에 적합합니다. |
포 10400mAh 라우터용 미니 DC Ups 안정적인 전원 공급 배터리 백업 220v 110v
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mah/10400mah |
| 출력 전력(최대): | 18W/36W |
8800mAh / 10400mAh 배터리 용량 모덤 및 라우터용 홈 라우터 Ups
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 수량/용량: | 2200mAh*4(리튬 2200배터리)또는 2000mAh*4(LiFePO4)(1800mah--2600mah 선택) |
| 출력 전력: | 18W/36W |


