모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
모덤 및 라우터용 소형 UPS 백업 전력 8000mAh ~ 2000mAh
| 제품 이름: | 5V 9V 12V 미니 업스 Poe 포트 업스 백업 전력 소형 10400mah 18w |
|---|---|
| 신청서: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| 포장과 선적: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS 백업 전원 배터리 용량 WiFi 라우터 0.4KG용 미니 UPS
| 제품 이름: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS 백업 전원 배터리 용량 WiFi 라우터 0.4KG용 미니 UPS |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 배터리 용량: | 8000mah 8800mah 14000mah |
포 로우터용 12V DC UPS 8800mAh 10400mAh 12000mAh
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
5VDC/9VDC/12VDC UPS 백업 전력 USB 포 미니 DC 라우터 UPS 10400mah 18w
| 제품 이름: | UPS 백업 전력 |
|---|---|
| 자주하는 질문: | The brand of this product is HKIVI. 이 제품의 브랜드는 HKIVI입니다. The model numbers availabl |
| 출력 전류: | 1A/2A |
미니 Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah 와이파이 라우터 Bms 5v 9v 12v DC 출력
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 용량: | 10400mah 20800mah |
| 출력 전류: | 1A/2A |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Wifi 라우터용 미니 UPS 백업 전원
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V(Wi-Fi 라우터 9v용 미니 업, 라우터 및 모뎀용 미니 업, 모뎀 및 라우터용 미니 업) |
| 출력 전류: | 1A/2A |
끊김 없는 전원 공급 장치 (UPS) 2400 Wh 전기 에너지 공급 장치 산업용
| 색상: | 블랙 |
|---|---|
| 콤팩트 하고 모듈형 디자인: | 최신 UPS 시스템은 공간 효율을 위해 설계되었습니다 |
| 적용: | 가정용 가전 |
2400 Wh 전기 에너지 순수 시노파 출력 UPS 전원 공급
| 출력 전원(최대): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| 상품 카테고리: | UPS 전원 공급 |
| 배터리 종류: | 납축전지 |
지능형 충전 UPS 전원 공급 장치 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA 배터리 수명
| 보호: | 전광 |
|---|---|
| 에너지 효율: | Advanced UPS 장치에는 에코 모드 운영이 특징입니다 |
| 전압 변동률: | 자동 전압 조정 (AVR)이 장착 |


