모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
1000VA 1500VA 2000VA 3000VA UPS 전원 공급 장치
| 전압 변동률: | 자동 전압 조정 (AVR)이 장착 |
|---|---|
| 에너지 효율: | Advanced UPS 장치에는 에코 모드 운영이 특징입니다 |
| 배터리 종류: | 납축전지 |
첨단 에너지 효율성 순수 시노파 3000va와 함께 UPS 전원 공급
| 확장 가능한 배터리 실행 시간: | 많은 UPS 시스템은 외부 배터리 팩을 지원합니다. |
|---|---|
| 제품 이름: | 1000 1500 2000 3000VA W 온라인 UPS 의료 용기 전원 공급 장치 규제 기관 |
| 원격 모니터링 및 관리: | 통합 통신 포트를 사용하면 실시간 모니터링이 가능합니다 |
8000mah-20000mah Wifi 라우터용 미니 UPS 미니 UPS 12V 호환 안정 전원 공급
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
DC 포 UPS 12V 2A 미니 UPS 네트워크 14000mAh 20000mAh 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
26W 출력 전력 12V 2A 미니 UPS 20000mah 전원 공급 장치
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 출력 전력: | 52W 26W 36W 18W |
8000mAh ~ 2000mAh 소형 DC UPS 12v 포 포트 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 적용: | 라우터, 모뎀, CCTV 카메라, 네트워킹 |
| 제품: | Poe 포트 12v 모뎀이 있는 DC UPS는 입력 전압을 85-265Vac/50-60Hz로 높입니다. |
와이파이 라우터용 12 볼트 미니 업 8000-10400mAh 출력 전압 5V 9V 12V
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8000~10400mAh |
| 크기: | 190*122*33mm |
DC 1A/2A 네트워크 12 볼트 라우터 UPS 18650 리온 이온 배터리 유형
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |


