모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
미니 DC UPS 8800mah 14000mah 스마트 미니 UPS 라우터 및 모덤 휴대용
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
모덤 및 라우터용 8000mah-20000mah 미니 UPS OEM ODM
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 제품 출력 전력 이름: | 26W 미니 포 업 |
| 자주하는 질문: | The brand of this product is HKIVI. 이 제품의 브랜드는 HKIVI입니다. The model numbers availabl |
휴대용 DC 미니 UPS Wifi 라우터 스마트 미니 UPS 배터리 백업 멀티 출력 온라인
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
Wifi 라우터용 소형 DC UPS POE 포트 전원 공급 장치와 함께 스마트 소형 UPS
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
쇼트 서킷 보호 스마트 미니 UPS 와이파이 라우터 9v 12v 스마트 미니 DC UPS
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
미니 포 UPS 5V 12V 19V 스마트 미니 UPS 와이파이 라우터 카메라
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 자주하는 질문: | The brand of this product is HKIVI. 이 제품의 브랜드는 HKIVI입니다. The model numbers availabl |
미니 UPS 전원 백업 Wifi 라우터용 리?? 배터리로 UPS 전원 공급 장치
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 원래 장소: | 사천성, 중국 |
| 온도를 운영하세요: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
10000mAh DC 미니 UPS 포 9v 12v 미니 UPS 모덤 및 라우터
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |


