모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
미니 UPS 백업 1A 2A UPS 전원 공급 DC 5V 9V 12V 끊김 없는 전원 공급
| 제품 이름: | UPS 전원 공급 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
POE 8800mAh와 DC UPS 10400mAh UPS 인터넷 배터리 Wifi 라우터용 미니 UPS
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
미니 UPS 5v 9v 12v 출력 1a 2a UPS 인터넷 배터리 용량 2600mAh*4
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*4 |
작은 배터리 백업 라우터 UPS 인터넷 85-265Vac/50-60Hz 입력 전압 26W 52W
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*4 |
26W 52W 출력 미니 와이파이 라우터 UPS 인터넷 5V/9V/12V DC 전원 공급
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 기술적인 매개 변수: | 미니 UPS 12V |
| 신청서: | 와이파이 라우터의 백업 전원 공급 |
DC UPS 전원 공급 20000mah MINI Ups 12V POE 출력 리?? 배터리 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
2600mAh*4 배터리 용량 모덤 UPS 인터넷 12V 52W 출력 전력
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*4 |
| 추가 기능: | 충전 중에 사용하세요, 휴대하기 쉬우죠, 대용량 8000~20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단전 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급,이중 장치를 지원합 |
0.4KG 백업 전원 공급 UPS 인터넷 14000mAh 20000mAh 와이파이 라우터
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 기술적인 매개 변수: | 미니 UPS 12V |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
0.4KG 출력 전력 52W 휴대용 미니 UPS 인터넷 휴대용 전력
| 제품이 왔습니다: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |


