모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
미니 UPS 12V 2A 52W 36W 출력 5V 9V 12V 24V DC 미니 UPS 10400MAH 20000MAH
| 제품 이름: | 미니 업 12V 2A |
|---|---|
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
| 상품 카테고리: | 작은 업 |
라우터 및 모뎀용 5200mAh 스마트 미니 UPS는 20000mAh 휴대용 발전소를 향상시킵니다.
| 배터리 용량: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| 신청서: | 와이파이 라우터 20000mAh용 미니 DC UPS |
| 크기: | 196*75*35mm |
커스터마이징 미니 UPS 3A 출력 전류 20000mAh 용량 UPS 전원 공급
| 습도: | 10%-90%RH |
|---|---|
| 지원: | 모뎀, CCTV 카메라, 라우터 |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*2 |
Wifi 라우터용 미니 DC UPS 20000mAh 스마트 미니 UPS 가정용 배터리
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*2 |
|---|---|
| 추가 기능: | 무정전 전원 공급 장치, 배터리 백업 전원, dc 5v 9v 12v ups, 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 5200-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호 |
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
20000mAh DC Ups 플러그 앤 플레이 기능
| 신청서: | 와이파이 라우터 20000mAh용 미니 DC UPS |
|---|---|
| 출력 전류: | 2A/2.5A/3A |
| 응용프로그램 2: | 와이파이 라우터의 백업 전원 공급 |
20000mAh 용량 스마트 미니 UPS CCTV 카메라용 UPS 전원 뱅크 사용자 정의
| 배터리 용량: | 5200mah-20000mah |
|---|---|
| 크기: | 196*75*35mm |
| 상품 카테고리: | 스마트 미니 UPS |
끊김 없는 전원 공급 4A 출력 전류 옵션 미니 DC UPS 출력 36W
| 진보된 특징: | 네트워크 관리 기능, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
|---|---|
| 상품 카테고리: | 작은 dc 업 |
| 안전성: | 과충전 보호, 과방 전 보호, 단락 보호 |
커스터마이징 및 컴팩트 196*75*35mm UPS 라우터 20000mah
| 배터리 용량: | 20000 mah |
|---|---|
| 발언: | 입력 전원(전원 공급 장치)은 출력 전원보다 커야 합니다(4A 이상의 전류 충전기 권장). |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh 리튬 배터리 |
Wifi 라우터용 재충전 배터리 스마트 미니 UPS 5200mAh 리?? 배터리
| 제품 이름: | 20000mAh 스마트 미니 UPS 와이파이 라우터 DC UPS 배터리 백업 12v |
|---|---|
| 진보된 특징: | 네트워크 관리 기능, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
| 습도: | 10%-90%RH |


