모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ ups ] 시합 348 상품.
배터리 용량 20000mAh WiFi 라우터용 미니 DC UPS 20000mAh
| 진보된 특징: | 네트워크 관리 기능, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
|---|---|
| 상품 카테고리: | 작은 dc 업 |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh 리튬 배터리 |
라우터 및 니트로 모덤에 대한 미니 업 10400mAh 8800mAh 미니 업 포 포트
| 제품 이름: | 미니 UPS POE |
|---|---|
| 종류: | Wi-Fi 라우터 및 모뎀 10400mah 8800mah용 18w 36w 미니 업스 Poe |
| 출력 전력: | 18W/36W |
10400mAh/8800mAh 미니 UPS POE 라우터 및 모덱에 대한 끊김 없는 전원 공급 장치 (UPS)
| 적용: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
|---|---|
| 보호: | 과전류 요법. |
| 전원 출력 미니 UPS: | DC 출력 포트(예: 5V, 9V 또는 12V)를 통해 표준 장치에 백업 전원을 제공하며 종종 USB 출력 옵션을 포함합니다. 라우터, 모뎀 또는 소형 전자 장치와 같은 장치에 적 |
와이파이용 배터리 미니 UPS 10400mAh 8800mAh 라우터 UPS 패라 라우터 Y 모덤
| 설치 유연성 미니 UPS POE: | 전원 콘센트에 접근하기 어려울 수 있는 위치에서 PoE 호환 장치에 유연성을 제공하므로 천장 장착형 액세스 포인트나 실외 보안 카메라에 적합합니다. |
|---|---|
| 크기: | 160*105*33mm |
| 전력 용량 및 배터리 수명 미니 UPS: | 배터리 용량과 런타임은 장치 전원 요구 사항과 UPS 장치의 배터리 크기에 따라 다릅니다. |
파워뱅크 와이파이 미니 업 12V 와이파이 라우터 스마트 업 20000mAh
| 설치 유연성 미니 UPS POE: | 전원 콘센트에 접근하기 어려울 수 있는 위치에서 PoE 호환 장치에 유연성을 제공하므로 천장 장착형 액세스 포인트나 실외 보안 카메라에 적합합니다. |
|---|---|
| 설치 유연성 미니 UPS: | 일반적으로 각 장치에는 전용 전원 연결이 필요하므로 전원에 가까운 고정 장치에 더 적합합니다. |
| 입력 전압: | 220v |
12V 5V 9V DC MINI UPS 12V 20000mah 와이파이 라우터 모?? 미니 UPS
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
소형 UPS 12V 시각 인터페이스 모델 번호 UPS1026 및 UPS1052 고급 기능
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
Poe를 가진 작은 전자 장치 10400mah 8800mah를 위한 소형 DC UPS 백업 배터리
| 제품 이름: | Poe를 가진 작은 전자 장치 10400mah 8800mah를 위한 소형 DC UPS 백업 배터리 |
|---|---|
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
| 배터리 용량 범위: | 8000mah-20000mah |
원격 모니터링 및 진단 미니 DC UPS 1A / 2A 출력 전류
| Weight: | 0.4KG |
|---|---|
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| Product Category: | Mini DC UPS |
MINI UPS 12V 전원 공급 UPS 8000MAH 10400MAH 20000MAH 끊김 없는 전원 공급
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
|---|---|
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |


