모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
DC UPS 전원 공급 20000mah MINI Ups 12V POE 출력 리?? 배터리 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
85-265Vac/50-60Hz 12V 와이파이 라우터 포 UPS 미니 UPS 12V 와이파이 라우터 모??
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 광범위한 호환성: | 라우터, 모덤, 감시 카메라 등 12 볼트 전원을 필요로 하는 다양한 장치와 호환됩니다. |
DC 포 미니 UPS 5v 9v 12v 소형 배터리 백업 홈 와이파이 CCTV 카메라
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 입력전압 범위: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 출력 전류: | 1A/2A |
휴대용 미니 DC UPS 26w 52w 5V 9V 12V 24V 출력 UPS 비상 전원 공급
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| 색상: | 검은색 |
110v 220v 입력 전압 DC 미니 UPS POE와 10400mAh 배터리 용량
| 제품 이름: | 작은 업 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 8800mAh 10400mAh |
| 키특성: | 컴팩트하고 가벼운 디자인, 배터리 전원으로 자동 전환, 과부하, 단락 및 서지 보호, USB 또는 직렬 통신 포트, 사용자 교체 가능, 유지 관리가 필요 없는 배터리 |
컴팩트 미니 DC UPS 온라인 미니 DC UPS 5V 9V 12V UPS 비상 전력 백업
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
디버터 지원 미니 DC Ups 12v 와이파이 라우터 8800mAh 배터리 백업 전력
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | 디버터 지원 미니 DC Ups 12v 와이파이 라우터 8800mAh 배터리 백업 전력 |
| 배터리 수량/용량: | 1800mah--2600mah*4 선택됨 |
110v 220v 입력 전압 소형 Dc는 8800mah 리튬 전지 5V 9V 12V를 올립니다
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | 110v 220v 입력 전압 소형 Dc는 8800mah 리튬 전지 5V 9V 12V를 올립니다 |
| 관리 및 모니터링: | 이더넷, USB 또는 무선 연결을 통해 원격 모니터링 및 구성 |
36W 출력 전력 소형 Dc는 Wifi 대패 8800mah 10400mah를 위한 전원 공급 장치를 올립니다
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 제품 종류: | 36W 출력 전력 소형 Dc는 Wifi 대패 8800mah 10400mah를 위한 전원 공급 장치를 올립니다 |
| 배터리 수량/용량: | 1800mah--2600mah*4 선택됨 |


