모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
전산 통신기 Cctv 사진기 10400mah 2000mah를 위한 Wifi 대패 18w를 위한 휴대용 전력 공급 소형 UPS
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 상품 카테고리: | UPS 백업 전력 |
미니 휴대용 Ups DC 스마트 미니 Ups 60w 20800mah 노트북 카메라 라우터
| 제품 이름: | 5V 9V 12V 미니 업스 Poe 포트 업스 백업 전력 소형 10400mah 18w |
|---|---|
| 신청서: | Ideal for use in homes, small offices, and other similar settings where a stable internet connect |
| 포장과 선적: | Product Packaging: Mini UPS for Wifi Router device, Power Adapter, USB Cable, User Manual. |
미니 UPS 12V 출력 12v 2a 휴대용 인터넷 5200mAh 전원 공급 Wifi 라우터
| 제품이 왔습니다: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
DC 미니 UPS 5200mAh 리?? 배터리 미니 UPS 12v 2a 와이파이 라우터 UPS
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 추가 기능: | 충전하면서 사용 가능, 휴대하기 편리, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 기기 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 기 |
| 출력 전류: | 1A/2A/3A |
내구성 5200mAh 배터리 용량 스마트 미니 UPS 전원 공급 12V 2A DC UPS
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
| 배터리 종류: | 충전식 납산 또는 리튬 배터리 |
소형 Ups 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah 스마트 미니 Ups CCTV 카메라 와이파이 라우터
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 보호: | 단락 회로 |
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
26W 52W 출력 전력 스마트 미니 UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v 포 UPS
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 지원: | 모뎀, CCTV 카메라, 라우터, 다이버터, POE |
| 진보된 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
10400mAh UPS 라우터 와이파이 백업 2A 배터리 공급 DC 12V 포 스마트 미니 UPS 와이파이 라우터 모덤 CCTV 카메라 홈
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 무게: | 0.4 킬로그램 |
| 습도: | 10%-90%RH |
미니 UPS 출력 12v 2a DC Wifi 라우터용 미니 UPS 5200mah 전원 공급
| 제품이 왔습니다: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 지원: | 모뎀, CCTV 카메라, 라우터 |
8000mAh~20000mAh 미니 UPS 12V 기술 지원 및 효율성을 위한 정기 유지보수
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
|---|---|
| Product Category: | Mini UPS 12V |
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |


