모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
DC 미니 UPS 12V 백업 전원 공급 장치 Dc 5v 9v 12v는 20000mah 더 큰 용량 UPS를 올립니다
| 제품 이름: | DC 미니 UPS 12V 백업 전원 공급 장치 Dc 5v 9v 12v는 20000mah 더 큰 용량 UPS를 올립니다 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
미니 UPS 12V 끊이지 않는 전원 공급 DC 출력 5v 9v 12v 미니 UPS
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| FAQ: | UPS 인터넷 제품의 브랜드 이름은 HKIVI입니다. UPS 인터넷 제품의 모델번호는 UPS12V 2A입니다. UPS 인터넷 제품은 중국에서 제조됩니다. UPS 인터넷 제품의 최소 |
| 디자인: | 콤팩트 디자인 |
DC 5V 9V 12V UPS 8000mAh ~ 2000mAh 배터리 용량 미니 Ups 12v
| 생산품 이름: | DC 5V 9V 12V UPS 8000mAh ~ 2000mAh 배터리 용량 미니 Ups 12v |
|---|---|
| 특징: | Wi-Fi 라우터용 미니 UPS, 라우터 및 모뎀용 UPS, 미니 UPS 배터리 백업 |
| 상품 카테고리: | 미니 UPS 12V |
18W 미니 DC UPS 전원 공급 10400mAh Poe Ups 5v 9v 12v 24v DC 출력
| 제품 이름: | 작은 dc 업 |
|---|---|
| 지원 및 서비스: | 설치, 문제 해결 및 유지 관리를 위한 기술 지원 팀이 제공됩니다. 배터리 교체 및 펌웨어 업데이트가 제공됩니다. |
| 색상: | 검은색 |
8000mah-20000mah Wifi 라우터용 미니 UPS 배터리 백업
| 제품 이름: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량: | 8000mah-20000mah |
미니 UPS 5v 9v 12v 출력 1a 2a UPS 인터넷 배터리 용량 2600mAh*4
| 제품 이름: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 입력 전압: | 85-265Vac/50-60Hz |
| 배터리 용량 2: | 2600mAh*4 |
0.4KG 출력 전력 52W 휴대용 미니 UPS 인터넷 휴대용 전력
| 제품이 왔습니다: | UPS 인터넷 |
|---|---|
| 습도: | 10%-90%RH |
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, PoE |
8000~10400mAh 배터리 용량 미니 UPS 12V DC 1A/2A 와이파이
| 충전하는 동안 사용하세요: | 기다릴 필요 없어 |
|---|---|
| 보조 전력: | 정전 또는 변동 시 12V 전원이 필요한 장치에 무정전 전원 공급을 제공합니다. |
| 크기: | 190*122*33mm |
휴대용 미니 라우터 UPS 12v UPS 라우터 USB 5V 9V 12V UPS 전원 공급
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 보조 전력: | 정전 또는 변동 시 12V 전원이 필요한 장치에 무정전 전원 공급을 제공합니다. |
| 충전하는 동안 사용하세요: | 기다릴 필요 없어 |
출력 전력 26W/52W 12v 미니 UPS 높은 저장 용량 8000-20000mAh의 라우터
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 출력 전력(최대): | 26W/52W |
| 콤팩트 디자인: | 소형이며 휴대성이 좋아 다양한 용도에 적합하고 설치가 용이합니다. |


