모든 제품
-
알리 안토니오 소토 바스케스탁월한 주의
키워드 [ mini up ] 시합 322 상품.
모덤 UPS 전원 공급자 미니 UPS 12V 2A 5V 9V 12V 24V POE 포트 18w 36w 12000mah
| 제품 이름: | 미니 업 12V 2A |
|---|---|
| 지원: | 모뎀, IP CCTV 카메라, 라우터, 전환기, POE |
| 특징: | 확장성, 병렬운전, 네트워크 관리 기능, ECO 모드, 고효율 설계, 시각적 인터페이스, 데이터 로깅 및 분석 |
POE 미니 UPS 12V 2A 끊이지 않는 전원 공급 미니 UPS 18w 36w 12000mah 최대
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 출력 전류: | 1A/2A |
| 키워드: | ups mini, 5v ups, 가정용 소형 ups, dc ups 10400, 미니 ups 5v 9v 12v |
데이터 로깅 및 분석 미니 UPS 12V T/T 지불 조건 고급 기능
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
소형 UPS 12V 시각 인터페이스 모델 번호 UPS1026 및 UPS1052 고급 기능
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
8800mAh 10400mAh 12000mAh 미니 UPS 전원 공급 18W 36W 미니 UPS 포 Wifi 라우터 UPS
| 제품 이름: | 8800mah 10400mah 12000mah 미니 UPS 전원 공급 장치 18W 36W 미니 UPS Poe |
|---|---|
| 장점: | 충전 중에 사용, 휴대 용이, 대용량 저장 용량 8000-20000mAh, 다중 출력, 강력한 장치 호환성, 단락 보호, 네트워크 모니터링, 안정적인 전원 공급, 듀얼 장치 지원, |
| 크기: | 190*122*33mm |
1A/2A 미니 업 12v 출력 전류 CCTV 카메라 및 WIFI 라우터에 대한 끊김없는 전원 공급
| 상품 카테고리: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 적용: | 라우터, 모뎀, CCTV 카메라, 네트워킹 |
| 출력: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
DC 포 UPS 14000mAh 미니 UPS 12V 와이파이 라우터 20000mAh 재충전 배터리
| 제품 이름: | 미니 UPS 12V |
|---|---|
| 종류: | Wi-Fi 라우터의 경우 12V를 올립니다. |
| 출력 전력: | 52W |
끊김 없는 전원 공급 장치 포 포트 소용 DC 스마트 미니 UPS 와 와이파이 라우터 8000-20000mAh
| 제품 이름: | 스마트 미니 UPS |
|---|---|
| 종류: | 와이파이 라우터를 위한 작은 업 |
| 출력 전력: | 26-65W |


